Я проходил медосмотр 4 месяца назад, могу ли я с ним сейчас устроиться на работу?

• г. Альметьевск

Я проходил медосмотр 4 месяца назад, могу ли я с ним сейчас устроиться на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно можно. Так как мед справка годна в течение года.

Да, можете устроиться на работу с данным медосмотром.

Нет, не сможете, у каждого работолателя свои мед факторы согласно своей деятельности.