Нужно составить заявление в УК на возврат средств, нахожусь в Белгороде.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составляете заявление и отправляете его почтой заказным письмом, с описью вложения и ждете ответ.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Добрый день, возможно направить заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложений, либо обратиться к юристу в Екатеринбурге. Какая управляющая компания, о чем заявление?