«Повышение оплаты детского сада в Ростовской области - проблема задним числом подписанных дополнительных соглашений»

• г. Ростов-на-Дону

В Ростовской области произошло повышение оплаты детского сада, нам выдали доп. Соглашения для заполнения. Вопрос в том что имеет ли право заведующая заставлять переписывать доп. Соглашения задним числом а именно числом поступления в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Нет у заведующей такого права.

Нет не имеет право заставлять. А Ваше право отказаться его подписывать.