Как изменить прописку и пересчитать алименты при переезде в другой город?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, я переехала в другой город, меняю прописку, бывший муж платит алименты в твердой денежной сумме с последующей индексацией от прожиточного минимума на каждого ребенка их 2, по 50%, куда мне подавать документы о смене прописке? И чтобы ему сделали индексацию по новому городу.

Ответы на вопрос (2):

Судебному приставу подавать заявление.

Подавайте заявление судебному приставу. Он дальше все сделает.