Поправки статья 161 часть 2

• г. Ижевск

Ожидаються ли поправки по статья 161 часть 2 п. г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ещё в прошлом году Верховный суд Российской Федерации подготовил законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, вводя новый термин «уголовный проступок». Это касалось многих преступлений против собственности, в том числе и грабежа.

Однако законопроект по настоящее время не рассматривается Государственной Думой. Причина неизвестна. Так что в ближайшее время (до полной и окончательной победы над коровьим вирусом) поправки ждать не стоит.