Где можно получить справку по форме 9. Для военкомата. У меня временная регистрация.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь ЖЭК, паспортный стол либо отдел регистрационного учета граждан в месте нахождения жилой площади и предоставьте свидетельство о временной регистрации. Также получение справки сейчас возможно через сайт Госуслуги.

Нигде нельзя получить эту форму.

Она называлась "Карточка регистрации" и была утверждена Приказом ФМС России от 11.09.2012 г N 288.

Этот приказ утратил силу с 17 апреля 2018 года на основании приказа МВД России от 31 декабря 2017 года N 984.

В новом приказе никакой формы 9 нет.

Поэтому люди, которые вас за ней посылают, являются некомпетентными.