Получил по завещанию долю 2/9 от 2-ух комнатной квартиры

• г. Кинешма

Получил по завещанию долю 2/9 от 2-ух комнатной квартиры, кроме меня имеются еще 2 собственника долей тетя и двоюрдный брат (инвалид 2 группы) имеет ли он право на отдельную комнату и можно ли мне выделить долю в этой квартире? Долю они у меня отказались выкупать (заверено нотариально) и в квартиру не пускают, а я хочу продать ее.,что посоветуете заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего выделить нельзя. Вы можете продать свою долю. Предварительно нужно направить другим собственникам письменное предложение о продаже своей доли, если они ее не выкупят в течение 1 месяца, то можете продать долю любому покупателю