История жены, чьего мужа скончались в больнице - отсутствие реакции врачей, ошибка компьютера и обвинение в смерти собственного супруга

• г. Владивосток

Муж лежал в больнице, состояние ухудшалось, на просьбы назначить более эффективное лечение врач не реагировала. Муж умер 12.11.21 г. в свидетельстве о смерти 13.11.21-сказали что ошибка компьютера. Ни кто не собирается исправлять. Муж умер, мне ни кто не сообщил-два дня обманывали что он спит или его осматривает доктор и он не берёт телефон Я два дня передавала передачи мужу. В его смерти его же обвинили.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос состоит. Жалобу в прокуратуру подайте.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и потребуйте проведение проверки.

Здравствуйте, пишите жалобу в Следственный комитет.