Ип открыто на строительство, а грузоперевозки не вписаны в оквэд, можно этим заниматься?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Да, этим можно заниматься, но лучше данный оквэд внести в перечень.

Здравствуйте, присвоение кодов по ОКВЭД имеет своей целью лишь классификацию и кодирование видов экономической деятельности и информации о них. Указание кодов ОКВЭД не может расцениваться как ограничение права заниматься иными видами деятельности. Следовательно, присвоение какого-либо кода по ОКВЭД не лишает права на осуществление иных видов деятельности.