Лучше позвонить, объясню.

• г. Казань

Лучше позвонить, объясню.

Ответы на вопрос (5):

Позвоните любому юристу.

Юристы никому не звонят. Разместите свой вопрос здесь. Если нужна телефонная консультация, можете позвонить любому юристу по телефону, указанному всего профиле. Предварительно через личные сообщения договоритесь с юристом о стоимости консультации.

Никто бесплатно никуда не звонит, обратитесь в личку к юристу, но это уже платная услуга.

Парень работает неофициально получил травму, Я разбил лоб пошли зашивать, что мы можем сделать.

В каком направлении вы хотите что-то сделать? Возьмите больничный, но если вы работаете неофициально, то вам он и не нужен.