Приостановление ИЛ - приставы не послали копии на работу, деньги снимаются без разрешения

• г. Москва

У меня отмены ил,а приставы не послали на работу копии, и деньги снимают до сих пор. Я посылала им копии, но они сказали, что нужно, чтобы именно на организацию пришли копии об отмене.

Ответы на вопрос (1):

Т.к.удержание производится организацией-работодателем, исполнительное производство судебным приставом окончено и исп. лист. Направлен по месту работы. Таким образом, копия об отмене исп. листа должна быть направлена по месту удержания работником или непосредственно судом (по заявлению)