Машина в залоге у другого кредитора, но арест наложен из-за задолженности по кредиту - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая проблема, машина в залоге в автоломбарде, но есть долг по кредите в банке, пристав наложил арест на машину. Разве это правильно? Машине в залоге у другого кредитора.

Ответы на вопрос (2):

Одно другому не мешает, пристав может повесить запрет на регистрационные действия на авто. То что машина в залоге-не даст приставу обратить на неё взыскание другим кредиторам.

Пристав имел право наложить такой арест.