Можно ли провести экспертизу материального ущерба до подачи иска в суд и нужно ли подавать ходатайство о проведении судебной экспертизы в случае отсутствия разногласий?

• г. Екатеринбург

Могу ли я провести экспертизу материального ущерба до подачи иска в суд? И если не будет разногласий по поводу проведенной экспертизы и суммы возмещения вреда, будет ли мне необходимо подавать ходатайство о проведении судебной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.