Мой мужчина брал кредит в восточном банке, была не большая трудность в одном месяце с погошением и ему начали звонить совкомбанк.

• г. Краснодар

Мой мужчина брал кредит в восточном банке, была не большая трудность в одном месяце с погошением и ему начали звонить совкомбанк.

Ответы на вопрос (5):

Ну это печально. А что спросить хотели?

Здравствуйте.

Возможно ваш долг продали (правоприемство) это частое явление в банках.

Трудность БЫЛА. Значит ее на данный момент нет? Долг погашен. Что Вас беспокоит?

Добрый день. Если вы не оплатили платеж или внесли его позже, Банк вправе начислить вам неустойку.

Уточните у Банка сумму просроченной задолженности и внесите сумму, чтобы далее платить по графику.

ПАО Совкомбанк выкупил банк ПАО КБ Восточный, поэтому они вправе звонить вашему мужчине по кредиту, оформленному в ПАО КБ Восточный.