Клиент Восточного экспресс банка узнала о переходе в Совкомбанк только после оформления договора и получила неожиданный удар по кошельку

• г. Москва

Являлась клиентом Восточного экспресс банка, при оформление договора обсуждалась сумма платежа. Условия устроили, предположительно 6000 р составлял платёж ежемесячно. О переходе Восточного в Совкомбанк узнала чисто случайно и в данный момент мне Совкомбанк выставляет платёж 9000! На каких условиях?! Если бы мне объявили об этом изначально при оформление договора Восточного я конечно не согласилась на такие условия!

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор Лилианна, по видимому вас обманули при рассрочку в этом случае есть шансы признать пункты договора недействительными но честно скажу шансы невысокие.

Нет так не может вырасьти ставка.

Даже если банки объединились.