Как получить направление на санаторно-курортное лечение после стентирования, проведенного вне региона проживания?

• г. Воронеж

Если операция стентирования проводилась не в регионе проживания, каким образом должен действовать пациент чтобы получить направление на санаторно-курортное лечение для реабилитации после стентирования?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к своему врачу-кардиологу и решать этот вопрос с ним. Возможности региона по реабилитации кардиозаболеваний знает только ваш врач.

Вам нужно получить направление на реабилитацию от лечащего врача. Затем обращаться в страховую компанию.