Нужно ли дополнительное согласие супруга для продажи дома, если продавецом выступает его супруга по доверенности?

• г. Пермь

Покупаем дом и продавец оформил доверенность на продажу на свою супругу, занимается сделкой она. Надо ли им брать дополнительно согласие супруга у натариуса или этой доверености на сделку достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Надо брать согласие супруга у нотариуса.