Можно ли подать в горсуд на взыскание алиментов в доле от дохода и запросить информацию о предыдущих детях? Как взыскать алименты с того числа, которым суд приказал?

• г. Петропавловск-Камчатский

Подала на взыскание по суд приказу, отказали два раза так как я не указала предыдущих детей и алименты на нах, скажите могу ли я подать в гор суд на взыскание алиментов в доле от дохода и написать ходатайство на запрос суда данной информации так как о предыдущих детях не знаю, и возможно ли будет взыскать с того числа, которым суд приказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете подать иск в гор суд.