Вопрос о возможности призыва в армию при наличии двух детей с возрастом 3 и 1 год

• г. Екатеринбург

У меня 2 детей одному 3 второму 1 год заберут ли меня в армию? Просто я слышал что как второму исполнится меня заберут правда ли это и вообще вправе ли меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется гражданам имеющим двух и более детей.При достижении 27 лет Вы подлежите зачислению в запас и Вам обязаны выдать военный билет.