Как обойти блокировку зарплатной карты после взыскания?

• г. Челябинск

На мою зарплатную карту наложили взыскание и снимать блокировку не собираются что мне теперь делать тем что с моей карты и зарплаты удержания уже были и оплату я проводила даже сама в августе прошлого года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста вашей карты.

Добрый день! Для начала надо определить причину наложение ареста на счет и уже бороться с этим. Само по себе заявление в адрес приставов не даст результатов. Поэтому необходимо проверить на сайте ФССП о том какие исполнительные производства возбуждены в отношение Вас.