Как обойти блокировку зарплатной карты после взыскания?

• г. Челябинск

На мою зарплатную карту наложили взыскание и снимать блокировку не собираются что мне теперь делать тем что с моей карты и зарплаты удержания уже были и оплату я проводила даже сама в августе прошлого года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста вашей карты.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для начала надо определить причину наложение ареста на счет и уже бороться с этим. Само по себе заявление в адрес приставов не даст результатов. Поэтому необходимо проверить на сайте ФССП о том какие исполнительные производства возбуждены в отношение Вас.

Спросить
Пожаловаться

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

У меня такой вопрос, была заблокированна зарплатная карта по постановлению пристава, я предоставил приставу справку что это зарплата. Он вынес постановление о снятии ареста. Но карта до сих пор заблокированна у пристава спрашиваю почему? Он говорит все блокировки снял, иду в банк там говорят арест не снят. Постановление у меня на руках там нет этого счета карты, пристав говорит эту карту не арестовывал! Как мне быть?

Приставы арестовали зарплатные карты. Я предоставил справку что счета являюьсч зарплатными. Пристав отказывается снимать арест с карт, мотивируя тем что при перечислении зарплаты работодатель должен указать код дохода. Законно ли это и как отменить постановление пристава об аресте зарплатных счетов.

Мою зарплатную карту заблокировали коллекторы на основании судебного приказа по исполнительному производству от 2016 года. Судебные приставы не блокировали. Это дело закрыто по неисполнению давненько уже. коллекторы в ижевске и суд там же вынес решение. Как быть? У меня 2 е детей. Они же не могут без судебных приставов исполнить судебное решение. Как карту разблокировать?

Арестовали зарплатную карту, но почему-то списывают все деньги вместо 50% положенных. Что делать? И почему так происходит ведь это не законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение