Надо ли делать дополнительную маркировку, если номер VIN прогнил и автомобиль зарегистрирован как безномерный?

• г. Владикавказ

Номер VIN прогнил и в 2018 году, пройдя необходимые процедуры, получили документы на автомашину с указанием вместо VIN "безномерной". Надо ли сейчас делать дополнительную маркировку?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти дополнительную сертификацию и получить новый вин номер.