Как пожаловаться на действия судьи, отклонившей заявление об отмене судебного приказа?

• г. Иваново

В ноябре писал заявление на отмену судебного приказа приказ не отменили посылал электронной почтой в феврале лично написал заявление секретарь принял судья отклонила в связи с тем что я не предоставил доказательств то го что не получал решения суда вопрос как пожаловался на действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с материалами дела. Если в деле имеется уведомление о направлении вам судебного приказа, то шансы для отмены малы. Пишите частную жалобу на определение суда.

Если судебный приказ вынесен заочно, то Вы можете просто с ним не согласиться. Но теперь, скорее всего Вам нужно восстанавливать для этого сроки. В любом случае нужно ознакомиться с документами.