Как выписать расчетные счета со своих фирм, зарегистрированных в другой области, в местной ФНС?

• г. Москва

У меня есть фирмы. Фирмы зарегистрированы в другой области, нахожусь в Краснодаре. Хочу обратиться в местную ФНС для выписки расчетных счетов со своих фирм. Узнать где открыты счета.

Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это возможно, срок предоставления такой услуги только будет увеличен.

Рекомендую получить такую справку на портале Госуслуг. Называется услуга: "Сведения о наличии счетов юрлица или индивидуального предпринимателя в банках".