Как можно провести реконструкцию квартиры на земле в общем дворе на 4 хозяев? Земля не оформлена..

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Как минимум нужно согласие местной администраци и сособственников

"По смыслу положений статей 26, 36, 40, 44 ЖК РФ получение согласия собственников на использование общего имущества, его реконструкцию, а также согласование перепланировки и переоборудования помещения с соответствующим государственным органом должно быть произведено до проведения перепланировки, переоборудования реконструкции и использования общего имущества."