Неудачная жалоба на решение суда - что делать для признания права собственности на гаражный бокс в Омске

• г. Омск

1 августа 2012 г. моя жалоба на решение Кировского районного суда, в Омский областной суд, на признание права собственности на гаражный бокс 1120 в ГСК Полет-59, осталась без изменений.

Подскажите пожалуйста куда и как мне можно обратиться для признания права собственности на капитальный гаражный бокс.

С уважением Титов Сергей Александрович. Г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях, нужно обращаться с жалобой на решение областного суда в Верховный суд РФ.

С Уважением,