Обязана ли управляющая компания заменить кран перекрытия горячей воды бесплатно в случае неисправности в квартире?

• г. Омск

В квартире перестал перекрываться кран перекрытия горячей воды от общего стояка. Обязана ли управляющая компания его заменить бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Да, УК должна заменить кран бесплатно.

Добрый день. Если стояк общий и нет дополнительной врезки, УК обязана произвести замену за свой счет.