Кто должен оплатить ремонт течущего крана перекрытия горячей воды в квартире - обязана ли управляющая компания покрыть расходы или это обязанность жильца?

• г. Ижевск

В квартире начал течь кран перекрытия горячей воды. Обязана ли управляющая компания его заменить бесплатно? Или все таки ремонт нужно оплачивать? Чей собственностью считаются краны перекрытия воды в квартире? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анастасия

Вы не указали на каком праве владеете квартирой. Если ваша собственность то сами меняете

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.