Оплатить просмотр квартиры через агентство - стоит ли рисковать или ждать заключения договора аренды?

• г. Москва

Агентство по недвижимости просит оплатить определенную сумму, чтобы забронировать квартиру для просмотра, агентство находится в Москве квартира для аренды в Подмосковье выезжать на показы им нерентабельно, квартиру показывает собственник. Подскажите, стоит ли доверять этому или же оплата комиссионных должна проводиться после заключения договора об аренде?

Ответы на вопрос (2):

Это развод, агентство оказывает информационные услуги, квартиру Вы не снимете, а деньги не вернут. Так как агентство исполнило свои обязательства и предоставило Вам информацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Не стоит платить, возможно квартиры никакой и нет.