Увольнение после 20 лет службы - угроза выселения с жилища, где зарегистрированы малолетние дети

• г. Мурманск

Меня увольняют выслуги больше 20 лет живу в служебной квартире могут меня выселить если со мной прописано трое малолетних детей в собственности имею квартиру меньшей площадью в другой облости.

Ответы на вопрос (2):

При прекращении трудовых обязанностей Вы будете обязаны сдать служебное жилье.

Конечно могут. Служебное жилье предоставляется на время службы. Потом Вы его обязаны освободить.