Могу ли покупать на сертификат молодая семья частный дом и какие требования.

• г. Барнаул

Могу ли покупать на сертификат молодая семья частный дом и какие требования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Наверное, на этот вопрос точнее всего Вам смогут ответить в том государственном органе, в который будете подавать документы для участия в программе, и который будет выдавать сертификат.