Не поступила оплата за ТВ Балаково - как вернуть деньги за триклор в 1500 рублей?

• г. Белгород

03.02.2022 года, оплатил триклор 1500 руб. ТВ Балаково рус. Деньги на счет не поступили, телевизор не работает. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию в адрес организации которой оплачивали и запрос в адрес банка через который проходил платеж.