Оплатил Триколор ТВ сбербанковской картой деньги оказались Балаково ТВ.Как вернуть деньги?

• г. Ижевск

Оплатил Триколор ТВ сбербанковской картой деньги оказались Балаково ТВ.Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Претензию получателю... не вернул-ст 1102 ГК РФ-основание иска в суд плюс проценты ст 395 ГК РФ.

По вопросу обращайтесь в свой банк либо оператору, которому по ошибке перевели деньги.

Напишите претензию к оператору.