24 января оплат ли триколор 1500 рублей, оплата пошла Балаково тв. Как вернуть деньги?

• г. Сыктывкар

24 января оплат ли триколор 1500 рублей, оплата пошла Балаково тв. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в Балаково тв с заявлением об ошибочно перечисленных денежных средствах с указанием реквизитов для возврата.

Та же история, подскажите кто нибудь вернул деньги от Балаково тв?