Как защититься от незаконных действий ООО «Феникс» в суде по поводу кредита на телевизор?

• г. Москва

Взяла в кредит телевизор за 36 тысяч в 2012 году, оплатила 3 платежа дальше платить не смогла. В 2021 году мне пришёл приказ о том что с меня ООО феникс, просит 180 т. р. Написала в суд об отмене приказа, отменили. Когла приказ был в силе Феникс снял деньги с моей банковской карты. Сейчас пришла судебная повестка в суд. Подскажите что мне делать, получается они опять падали на меня в суд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.