У нас в справке нету печати поликлинике, забыли, могут ли они мне поставить, сама справка выдана в октябре и январе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Наргиза, при указанном в вопросе обстоятельстве, обратитесь в поликлинику по месту получения справки. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Удачи.