Как оспорить штраф за отсутствие маски в метро Москвы - сроки и порядок действий.

• г. Казань

В метро Москвы выписали штраф 5000 руб, не успела после турника одеть маску. Уже более 10 ти дней прошло. Пришло только уведомление на гос. Услуги. Когда нужно оспаривать?

Ответы на вопрос (2):

Уже не оспорите, да и сразу не факт что смогли бы оспорить штраф.

Можно оспорить через восстановление сроков литр на заседании суда, если вызовут конечно.