Что делать, если сводная сестра требует отказаться от подаренной квартиры - опыт и советы

• г. Ставрополь

Квартира подарена мне два года назад сводной сестрой, я соотвественно оформил в регистрацтонной палате теперь она требует отказаться от дарственной, мной платилась коммуналка, осуществлялся уход за ней сестре 89 лет, я понес существенные траты. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать требования. Мало ли что она там требует.