Какое наказание ждет лицо, привлеченное по статье 327 часть 3 УК, имеющее ранее судимость по статье 111 часть 4 УК РФ и имеющее все смягчающие обстоятельства?

• г. Екатеринбург

Привлекли по статья 327 часть 3 ук. Раннее была судима по 111 ч 4 ук рф. Есть все смегчающие! На какое наказание можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость по статья 111 часть 4 ук рф не погашена, тогда налицо рецидив преступления.

Стать 68 ук рф.

Срок наказания при любом виде рецидива преступлений не может быть менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи Особенной части настоящего Кодекса.
.

Если судимость погашена, тогда считаетесь не судимой и наказание будет с учетом ст. 61 и 63 УК РФ возможно и условно в силу ст. 73 ук рф.