Какую возможность имеет осужденный на принудительных работах для смягчения наказания?

• г. Кострома

Меня зовут Виктор и у меня такой вопрос. Я был осужден по особо тяжкой статье ук РФ и отбыл половину срока в ИК и мне заменили оставшийся срок принудительными работами из 4 лет 1 год и 7 мес. Через какое время на принудительных работах я могу писать ходатайство на смягчение наказания?

Ответы на вопрос (1):

Требуется чтобы прошло 3/4 срока.