В паспортном столе отказывают в прописке, мотивируя отказ тем, что пропиской должно заниматься ТСЖ.

• г. Санкт-Петербург

В паспортном столе отказывают в прописке, мотивируя отказ тем, что пропиской должно заниматься ТСЖ. ТСЖ у нас не работает, т.к. мало собственников. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

получите письменный отказ в прописке, думаю они задумаются как только Вы это попросите и проблема отпадет.

Ольга, Паспортный стол у вас отдельно взятое государство=)))) они не правы, вам необходимо грамотно составить жалобу в МИграционную службу, это вышестоящая инстанция паспортного стола, далее ждать ответ и дальше я подскажу что делать. т. 8.921 308 58 77

Ольга, здраствуйте. Попросите письменный отказ из паспортного стола, затем оспорьте отказ в суде и требуйте от ФМС через суд поставить вас на учет. Т.е. данный вопрос разрешим в два действия.

УДАЧИ