Уход за ребенком-инвалидом и лицом старшего возраста - каким образом они учитываются в ПФ?
• г. Барнаул
Я ухаживал за ребёнком инвалидом и лицом достигшем 80 лет одновременно, как это будет отображаться в ПФ за один год такого ухода, эти уходы считаются отдельно (1 год и 1,8 баллов ребёнок инвалид + 1 год и 1,8 баллов бабушка) или вместе, просто за все ухаживания 1 год и 1,8 баллов?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Это будет ОТРАЖЕНО В ПФ, как за Один УХОД, а не как за два ухода.