Могут ли юридические лица участвовать в аукционах на аренду земель для личного подсобного хозяйства?

• г. Чугуевка

Может ли юридическое лицо быть участником аукциона по продаже права аренды земельного участка с разрешенным видом использования - личное подсобное хозяйство? Если нет, то чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Законодательство не запрещает юрлицу участвовать в аукционах по продаже прав аренды на земельные участки.