Какая будет стоимость услуг адвоката для сбора документов и представления моих интересов в суде по досрочному снятию надзора?

• г. Иркутск

Какая будет стоимость услуг адвоката для сбора документов и представления моих интересов в суде по досрочному снятию надзора?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость нужно обговаривать с конкретным адвокатом. Единого тарифа нет.

Здравствуйте. Стоимость услуг адвоката у каждого адвоката может отличаться.