Документы не собирал и не как вообще не помогал пришлось всё делать самим.

• г. Набережные Челны

Я заключила договор с адвокатом, для сбора документов для подачи в суд и защиту моих интересов в суде. Я отдала деньги. И он заболел по его словам и напряжении долгово времени на контакт не выходил в течении 1,5 лет. Документы не собирал и не как вообще не помогал пришлось всё делать самим. Расписки у меня на руках что ему давали деньги!

Ответы на вопрос (3):

Напишите адвокату заявление , пусть вернет деньги.Отправьте почтой в офис .

Здравствуйте!

Необходимо взглянуть на ваш договор для ответа на вопрос.

Можете прислать копию мне на почту.

Вы можете расторгнуть договор с адвокатом и вернуть деньги за не сделанную работу,для этого обратитесь к самому адвокату, в случае отказа к руководителю его адвокатского образования или в Адвокатскую палату региона