Как правильно составить договор аренды грузового автомобиля с водителем и грузчиками, и как сделать их ответственными за получение ТМЦ - советы и необходимые документы.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно составить договор аренды грузового автомобиля с водителем, и можно ли сделать его также ответственным лицом на получение ТМЦ и какой документ для этого нужен. И также договор на грузчиков.

Запрос от заказчика:

1. Документы подтверждающие полномочия третьих лиц для выполнения заявки.

2. Сопроводительные документы, уполномочивающие данный автомобиль и его экипаж выполнять заявку.

Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (2):

Правильно составить может любой юрист сайта.

Пишите в личные сообщения, договаривайтесь.

Это недорого.

Договор транспортной экспедиции и о материальной ответственности.