Может ли самозанятый муж продавать товар, произведенный женой.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только если выдавать её товар за свой рукотворный.

Здравствуйте! Самозанятый может продавать товар, но только собственного производства, при этом важно, чтобы самозанятый производил товары без привлечения наемных работников. В вашем случае можно просто выдавать товары за свои и продавать.