«Долг в муниципальной квартире - как избежать неприятных сюрпризов и защитить свои права»

• г. Владимир

Я выписалась из муниципальной квартиры в 2015 году осталась жить моя дочь, мне поставили долг 300000 я их выплатила, а дочь продолжала не платить, мне до сих пор идут её долги причём меня даже не предупреждают об этом, высчитывают с пенсионной карты с пенсии в 14000 мне не что жить.. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление что вы там не проживаете, и предоставьте справки о снятии вас с регучёта из квартиры.

Татьяна, вы имеете право в порядке регресса взыскать часть уплаченных вами денег с дочери. Обращайтесь в суд.

Зачем же Вы платили?

ОТменять суд приказы.

Подробнее ➤

ПОдайте жалобу в инспекцию жилищную.