Прима-мебель - как привлечь внимание клиентов при неудачной рекламе на фасаде здания?

• г. Ставрополь

На фасаде здания у нас есть рекламная конструкция моего магазина "Прима-мебель'.Здание трех этажное, рекламная конструкция не удачного цвета, сливается с фасадом, паспорт на неё есть, но её не видно клиентам. Моно ли разместить баннер выше этой конструкции, просто с надписью Мебель, чтобы она была крупнее и яркого цвета, нужно ли на это разрешение? Арендодатель не возражает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, на любой информационный щит необходимо получать разрешение администрации.

С уважением.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.