Переезд из Алматы в Краснодар - возможен ли перевод на второй курс медколледжа?

• г. Алматы

Дочь учится на втором курсе в медицинском коледже в Алматы переезжаем в Краснодар на пмж, РВП пролучим в Алматы возьмут ли ее так же на второй курс по этой же профессии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо связаться в выбранным университетом и уточнить, принимает ли он трансферных студентов, и есть ли на данный момент свободные места.

Если дочь получила гражданство РФ а учится в казахстанском мед коледже, ее не исключат?

Дочь не исключат из мед коледжа Казахстана с российским гражданством? На момент поступления было гражданство РК! Сейчас учится на втором курсе.

Между Россией и Казахстаном подписано соглашение, по которому студенты обеих стран имеют равные права с гражданами другой страны.