Какое жилье полагается при сносе дома, где живут 7 человек в 3 семьях на земле, выкупленной городом?

• г. Липецк

У нас дом 60 кв. м. Земля выкуплена. В доме прописано 7 человек, то есть 3 семьи. Какое жилье нам должны предоставить при сносе дома. Снос будет происходить для нужд города.

Ответы на вопрос (2):

Если дом в собственности, то за землю и дом получат собственники денежную компенсацию.

Либо равнозначное по метражу либо компенсацию по рыночной стоимости дома и земли, что более выгодно.